Дрель

Отзыв о Дрель:
Нормально

23.12.2021

Достоинства

Всё хорошо.

Недостатки

Не наблюдаются.

Отзыв

Пока был сезон, работал ей на участке, очень много работы переделал. И дом достроил, и забор, использовал практически каждый день, всем меня устраивает. Но вот начались дожди, а я ее в ведре оставил в сарае и ее затопило. Сейчас вот буду брать такую же.
Дешевенькая дрель, но очень прочная, отличается только быстрозажимным патроном от прошлой модели. Очень компактная по габаритам, мощности хватает под все работы. Относительно длинный шнур. Для дома самое оно.
Появилась необходимость в ударной дрели. Долго выбирал. Пришёл к выбору модели ДУ 13/580 фирмы Ресанта. Мне понравилось соотношение цены качество. Хорошая эргономика. Крепкий металлический патрон. Вообщем покупкой доволен, рекомендую. Спасибо большое сотрудникам магазина Кувалда, которые помогли с выбором дрели.
Красный кирпич сверлить дрелью Stanley STDH 8013 C одно удовольствие. Отверстия получаются идеальными, ничего не выламывается в отличие от перфоратора. Металлический корпус редуктора хорошо отводит тепло, поэтому, работать можно продолжительное время. У дрели хороший быстрозажимной патрон.