Электрические чайники

Отзыв о Электрические чайники:
Обычный чайник

23.12.2021

Достоинства

-Как по мне первый чайник лучше и экономнее
-Второй чайник не очень, но жене понравился.

Недостатки

Не имеются.

Отзыв

Вечер добрый. Приобрёл чайник Kitfort KT676. Пользуюсь неделю, тихо работает и главное нет смысла всегда греть воду до отключения чайника. Часы спасают. Не которые напитки любят свою температуру. Проверял, есть градусник погрешность не обнаружил. Выбрал нержавейка, меньше видно налёт. Стекло, все видно. Спор что лучше хорошая нержавейка или стекло а где взяли ингредиент? Если, всем верить лучше не пить и есть. Цена качество меня устраивает. Да и так вроде хорошая фирма Kitfort. РАД ЕСЛИ КОМУ помог.
Въехала в новое жилье, и самое первое что я купила - этот чайник с мультиваркой. Выбирала дешевый вариант, обязательными критериями были металлический корпус и вместительный объем. Отзывы были хорошие, но марка совсем не вызывала доверия. Однако я рискнула! Эта модель была самая дешевая, в районе 800-900 рублей (а я бы больше и не дала), покупала 09/2014 в Юлмарте. Все остальные модели переваливали за 2 000.

Пользуюсь больше года, претензия к нему только одна - уж слишком шумноват. Запаха пластмассы не было и нет. Объем как-то быстро выпивается: 1,7 л хватает на 2 раза попить чаю вдвоем. Нагревается полный минуты 3-4.

Легкий, удобный, простой! Идеальная покупка.