Пенка для умывания с алоэ FARMSTAY ALOE PURE CLEAN KOREA

Отзыв о Пенка для умывания с алоэ FARMSTAY ALOE PURE CLEAN KOREA :
Отличная пенка.

24.12.2021

Достоинства

Цена. Действие. Пенка мягко и бережно очищает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток! Первый раз в жизни пользуюсь средством, которое действительно очищает поры очень хорошо. У меня очень быстро засоряются поры. Буквально после чистки на 5-7 день поры уже черные, особенно нос и подбородок. В итоге, я пользуюсь этим средством уже полтора месяца, а чистилась я месяца три назад. Так вот, сегодня села чистится, а чистить-то особо и нечего))))) Поры практически чистенькие. И это при том, что месяца три-четыре назад начались сильные высыпания на лбу, усилилась жирность кожи. Еще бы найти такое же бюджетное средство для такого же качественного увлажнения и было бы супер. Да, кстати, умываюсь я им несколько раз в день и не всегда наношу крем после этого и кожа себя чувствует хорошо, то есть нет сильной сухости и стянутости после умывания. Расход вообще супер. За все это время я использовала где-то половину упаковки, при том, что я умываюсь часто, 3-4 раза в день и иногда не только лицо (зону декольте, шею и плечи тоже, так, как в зимнее время у меня обостряются высыпания на коже, а это средство хорошо очищает и быстро!) Очень рада покупке!!!! Пенка с алоэ вера FARMSTAY ALOE PURE CLEANSING FOAM для умывания раздраженной, чувствительной, поврежденной, воспаленной кожи лица. Тщательно очищает от всевозможных загрязнений, сужает поры и выводит из них закупорки. Противостоит воспалению, способствует заживлению микротрещин. Увлажняет, защищает кожу от старения. Осветляет тон, делает его ярким, равномерным.  Пенка для умывания «Фармстей» обладает противовоспалительным, антипатогенным, успокаивающим, тонизирующим свойством. В её составе присутствуют:  аминокислота стеариновая, лауриновая миристиновая, которые восстанавливают повреждения липидного слоя, повышают тургор и эластичность кожи; экстракты алоэ вера, камелии (зеленый чай), оливы — витаминизируют, оздоравливают, увлажняют снимают раздражение чувствительной кожи; бетаин.  При регулярном использовании очищающей пенки исчезает сыпь, воспаление. Лицо приобретает светлый, красивый тон. Усиливаются естественные защитные функции эпителия. Кожа легче переносит стресс, влияние негативных факторов.  Способ применения:  небольшое кол-во средства вспенить в ладонях; массировать около 2-ух минут влажное лицо; тщательно смыть проточной водой.  Пенка подходит для ежедневного применения утром и вечером.  Объем: 180 мл. Очень нравится ощущения на кожи после ее использования. Кожа совершенно не пересушенная, свежая, чистенькая. Если у тебя: сохнет и шелушится лицо
обезвоженная или чувствительная кожа
есть покраснения и воспаления
кожа раздражена, то тебе точно нужна эта пенка. Конечно же, я её рекомендую! Рада, что нашла ее для себя и расставаться с ней в ближайшее время не намерена.
⠀.

Пенка для умывания с алоэ FARMSTAY ALOE PURE CLEAN KOREA  фото 1