Мист для лица и тела Belkosmex Hialuron Active

Отзыв о Мист для лица и тела Belkosmex Hialuron Active:
Свежесть

24.12.2021

Достоинства

Хорошо освежает и наполняет кожу влагой.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Особенно летом либо в каких-то помещениях ах мне всегда становится жарко и поэтому лицо очень сильно потеет А за счёт этого вырабатывается очень много кожного сала, а если вырабатывается очень много то получается так что появляются множество покраснений и появляются мелкие прыщики. А это средство оно не только освежает, но и устраняет сухость кожи, поэтому у меня такая штучка стоит на рабочем столе и время от времени я наношу этот месяц на лицо, его просто распыляющий он совершенно никак не размазывает макияж, но освежает. Также мне очень нравится что после него кожа сразу напитанная влагой.
Состав:
Aqua, Glycerin, Betaine, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Parfum, Sodium Hydroxymethylglycinate, Citric Acid, Disodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal.
Я покупала эту баночку в улыбке радуги за двести тридцать рублей, Я считаю за такой объём это довольно приемлемые деньги и всем вам советую к приобретению потому что это реальный незаменимая вещь.