Тканевая маска для лица Millatte fashiony ginseng mask sheet

Отзыв о Тканевая маска для лица Millatte fashiony ginseng mask sheet:
А при чем тут медведь?

24.12.2021

Достоинства

Эффективная.

Недостатки

Лекало сползает с лица.

Отзыв

Здравствуйте!

Познакомилась с новым корейским брендом Millatte и соответсвенно с новой для себя маской fashiony ginseng mask sheet (с экстрактом женьшеня).

Цена маски 50 рублей.
На оранжевом фоне пакетика, красуется мордочка мишки. Почему мишка, так я и не поняла.

Маска рекомендована для молодой кожи лица, но моей возрастной она подошла не плохо, жаль только, что лекало подкачало.
Лекало оказалось каким-то плотным и не приятным на ощупь, да и к лицу прилегало так себе.

И так маска с экстрактом красного женьшеня... производитель обещает за счёт маски омолодиться, убрать пигментацию, веснушки (это вообще смешно), ну и стандартное увлажнение, укрепление, улучшение цвета лица.

Перед открыванием пакета, по нему надо постучать 2-3 раза («сим-сим, откройся»), для того чтобы лучше перемешалась сыворотка в пакете.
Держать маску на лице желательно около 20 минут, после чего маску убрать и дать остаткам впитаться в кожу.

Маска пахнет свежестью. Сыворотка прозрачная, жидкая, не липкая. Но её было не много, на два применения, к сожалению не хватило.

В процессе, маска пыталась «убежать» с носа и подбородка, в связи с этим, мне пришлось периодически поправлять маску.

Когда сняла маску, на лице оставалось достаточно сыворотки, которую я распределила на лице по массажным линиям. Она быстро впиталась и создала комфортные ощущения для моей сухой кожи.

В итоге я получила кожу с улучшенным цветом лица, увлажнённую, мягкую и отдохнувшую.

Тканевая маска для лица Millatte fashiony ginseng mask sheet фото 1 Тканевая маска для лица Millatte fashiony ginseng mask sheet фото 2