Тканевая маска для лица Millatte fashiony ginseng mask sheet

Отзыв о Тканевая маска для лица Millatte fashiony ginseng mask sheet:
Шикарная маска для лица

25.12.2021

Достоинства

Милый дизайн
Хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу написать отзыв об этой корейской тканевой маске для лица. Прежде всего, хочу сказать что тканевые маски-это нереально удобно. Часто беру с собой в поездку. Маску заказывала в интернете. Теперь подробнее:
•Упаковка
Мне очень понравился дизайн маски-милый мультяшный персонаж на ярком фоне. Привлекает внимание, сразу хочется приобрести продукт. Сзади все подробно написано-как использовать маску, из чего она состоит и т. д. Пишется на двух языках-корейском и английском.
•Использование
Перед нанесением маски нужно очистить лицо, и вытереть чтоб было сухое. Маску нужно держать на лице 20 минут, после чего снять, при желании остатки самого средства можно варьировать в кожу.
Скажу сразу, нельзя наносить эту маску на раздраженную кожу, потом могут быть серьёзные проблемы с кожей.
•Как я использовала маску
Я использовала маску по инструкции, поддержала на лице 20 минут. Что хочу сказать по удобству ткани- на меня слегка большая, но это уже зависит от вашего типа лица. Когда маска полностью впиталась- я увидела результат. Моя кожа стала гладкой, увлажненной.
•Вывод
Маска мне понравилась, хорошо очищает и питает кожу. Могу порекомендовать к использованию!