Набор по уходу Floristica Provance

Отзыв о Набор по уходу Floristica Provance:
Прованс

24.12.2021

Достоинства

Очень приятно пахнет и отлично ухаживает за телом.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

В магазине Я обратила внимание именно на эту подарочную упаковку потому что мне действительно она понравилась и её будет очень актуально поставить под ёлку и подарить своему близкому другу. В этот набор входит очень хорошие уходовые средства для тела с французскими ароматными нотами. Мне в принципе нравится это компания которая производит эти уходовые средства потому что она действительно очень хорошая и состав у них довольно адекватный. Также у этих средств очень приятные запахи, которые долго остаются на коже тела.
Состав:
Aqua, sodium coco-sulfate, cocamidopropyl betaine, capryloyl/caproyl methyl glucamide, sodium chloride, coco-glucoside, sorbitol, lippia citriodora flower oil, citrus aurantium bergamia peel oil, rosmarinus officinalis extract, salvia officinalis extract, mentha piperita extract, origanum vulgare extract, dicaprylyl ether, decyl glucoside, glyceryl oleate, glycerin, citric acid, parfum, sodium benzoate, potassium sorbate, benzoic acid, benzyl alcohol; aqua, isopropyl palmitate, glycerin, cetearyl alcohol, sorbitol, glycine soja.