Детская чашка с антискользящим покры Canpol babies

Отзыв о Детская чашка с антискользящим покры Canpol babies:
Приучает к самостоятельности

24.12.2021

Достоинства

Яркая, прозрачная, легкая.

Недостатки

Нельзя мыть в посудомойке.

Отзыв

Как оказалось, умение пить из чашки – не такое уж простое дело. И ребенок учится этому довольно долго. Мой прошел все этапы: самостоятельно пил из бутылочки, потом освоил поильник с трубочкой, потом чашку-непроливайку, сейчас уже до обычной добрался. У нас чашка Canpol Babies с антискользящим дном. Стеклянную давать пока не рискую, т. к. пол у нас плиточный, разобьётся в дребезги после первого падения. А вот пластик – особенно если он легкий и крепкий, от этого не страдает. Плюс в канполовской чашке дно прорезинено – поэтому случайно столкнуть чашку со стола уже не получится. Тем более, если она с жидкостью.
Я этой чашечкой довольна абсолютна. Она яркая, красивая, с прикольным дизайном. Ребенок любит залипать и разглядывать через нее все вокруг – все становится цветным и немного искривленным.
Объем всего 170 мл, но этого достаточно чтоб выпить за один раз. Даже с лихвой. За счет небольшого объема даже полная чашка вполне легкая, ее удобно держать в руках.
Точно не знаю почему, но чашку нельзя мыть в посудомойке – видимо из-за рисунка, и греть в микроволновке. Недостатки, но не критичные. Мы пьем в основном воду и компот, отмыть их просто. А микроволновки у нас просто нет.
Поэтому чашка как для нас придумана. Учимся быть самостоятельными дальше.

Детская чашка с антискользящим покры Canpol babies фото 1