Тушь для ресниц 100% Pure «Маракуйя и темный шоколад»

Отзыв о Тушь для ресниц 100% Pure «Маракуйя и темный шоколад»:
Яркий черно-коричневый

25.12.2021

Достоинства

Вкусно пахнет.

Недостатки

Не прокрашивает ресницы, не удлиняет их, а также на ресницах образуются комочки.

Отзыв

Как я уже говорила я в декабре постоянно открываю различные адвент-календари, чтобы тем самым порадовать немножко себя. И в одном из окошечек, в самом начале, мне попалось это тушь коричневого оттенка. И знаете я думала что она стоит не так уж и много, но когда я зашла на сайт, то очень удивилась, что такая маленькая тушь, может стоить практически две с половиной тысячи рублей, Я никогда не покупала себе такие дорогие туши для ресниц потому что я думаю что это пустая трата денег. И знаете эта тушь совершенно не стоит своих денег потому что, на ресницах сразу образуются непонятные комочки и она совершенно не прокрашивает и не удлиняет ресницы.
Но почему-то многие в интернете пишут про эту тушь хорошие отзывы, но лично мне она совершенно не понравилась.
Состав:
Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Tocopherol (Vitamin E), Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Coconut Stearic Acid, Pantothenic Acid (Pro-vitamin B5) and Fucus, Vesiculosus (Seaweed) Powder, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Passiflora Alata (Maracuja) Seed Oil, Extracts of Aloe Barbadensis (Organic Aloe Juice) Leaf, * Oryza Sativa Germ Powder (Rice Powder), Theobroma Cacao Extract (Cocoa Powder), Coffea Arabica Seed (Coffee Beans), Origanum Vulgare (Oregano) Leaf, Thymus Vulgaris (Thyme).