Соль для ванны Fabrik Cosmetology Jasmine

Отзыв о Соль для ванны Fabrik Cosmetology Jasmine:
От усталости

25.12.2021

Достоинства

Очень приятно пахнет и хорошо успокаивает кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Часто я вам девчонки напоминаю, что необходимо ухаживать за собой иногда устраивать себе такие дни релаксации, чтобы полностью абстрагироваться от этого мира, от проблем и почувствовать себя хоть немножко женщиной. Если у вас нету столько много времени чтобы потратить на себя целый день, то я вам всегда рекомендую различные соли для ванны, с помощью которых вы сможете расслабиться и хоть немножко забыться. Раньше меня нравились пены и соли для ванны с экстрактом каких-нибудь хвойных деревьев, Но теперь я больше покупают такие успокаивающие с мятным и мелиссой. Это прекрасная голубая соль с экстрактом мелиссы, которая отлично успокаивает и дарит коже необычайную мягкость после применения. Также мне очень понравилась коробочка в которую помещена эта соль, Так что рекомендую к приобретению девчонки.
Состав:
Морская соль, эфирное масло, пищевой краситель.
В составе ничего такого чтобы испортило вашу кожу, Так что средство полностью себя оправдывает и действительно его можно покупать потому что девчонки как я уже говорила нужно ухаживать за собой. Тем более что такая большая баночка стоит всего 200 рублей.