Соль для ванны Fabrik Cosmetology Jasmine

Отзыв о Соль для ванны Fabrik Cosmetology Jasmine:
Соль реально успокаивает, хорошая!!

29.12.2021

Достоинства

Успокаивает. Расслабляющий аромат. Приятные ощущения. Цена.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Здравствуйте. Люблю принимать ванну с чем-нибудь: пеной, бомбочкой для ванны или солью. Как-то увидела эту соль для ванны, и купила, чтобы попробовать. Много чего понравилось, так и продолжила знакомство. Сегодня расскажу о действительно хорошей соли, которая уверена, многим понравится. Покупала её за 203 рублей в интернет магазине. Вся необходимая информация о соли есть на обратной стороне: описание, состав и способ применения. Соль морская, масло жасмина эфирное, пищевой краситель (Е133). 100-150 гр. соли (4-6 ст. ложки) растворите в ванне с водой (36-38°C). Вес: 680 г Длина упаковки: 9 Высота упаковки: 10 Ширина упаковки: 9 Объем упаковки: 0.810 Объем продукта: 1.62 Объем бокса: 9.72 Материал: См. на упаковке Набор: Нет Вес, г: 600 Аромат: Жасмин РосЗакуп: Да Температурное ограничение: Нет ШК WB: 6900073451621 Производитель: Fabrik Cosmetology Страна производитель: Россия. Принимайте ванну 10-15 минут. Ванны с морской солью уменьшают боль и мышечные спазмы. Магний, калий и бромиды, содержащиеся в морской соли, помогают успокоить боли разной степени интенсивности. Мечтаете погрузиться в расслабляющую цветочную ванну? Тогда эта морская соль с нежнейшим ароматом жасмина создана специально для Вас. Эфирное масло жасмина оказывает тонизирующий и противовирусный эффект. Удовольствие, тесно сотрудничающее с пользой для здоровья. Я люблю воду чуть погорячее, чем теплая. Во-первых, лежать в ванне нужно 10-15 минут и за это время вода начнет остывать, а я не люблю лежать в прохладной воде. Во-вторых, соль при горячей воде гораздо быстрее растворяется. Соль растворяется быстро, где-то за 5 минут все крупицы исчезли в воде. Остается только незначительная мелочевка.
Я лежала в воде где-то 25 минут. Мне так понравилось, что я не хотела вылезать, но вода остывает, так что пришлось выходить. Вода от 150 грамм получается соленой, я даже попробовала немного, чтобы понять хватает ли такого объема соли на целую ванну, хватает. Успокаивающий аромат жасмина витает в воздухе и этот запах действительно благоприятно влияет на настроение и общее состояние организма. Насчет напряжения в мышцах не могу сказать, но тело здорово расслабляет. Даже как-то тонизирует, что ли.  Я обычно ничего не жду от соли, в плане увлажнения, питания и смягчения. Все-таки это процедура другого характера, но в этот раз мне есть что сказать. После ванны я обычно наношу молочко увлажняющее для тела или масло для тела. В этот раз у меня уже не было сил, чтобы хоть чем-то увлажнить кожу. И я просто вылезла из ванны и даже вытирать кожу тела не стала, дала впитаться соленой воде в кожу тела. Утром меня ждало удивление. Кожа тела было нереально гладкой и бархатной на ощупь. Было такое ощущение, что после ванны я все-таки что-то наносила на тело.  Это определенно интересное средство, которое можно попробовать хотя бы раз. Соль выполняет все обещания, которые дает на упаковке. Успокаивает, расслабляет, готовит ко сну. Принять такую ванну вечером самое лучшее, что можно сделать на тела и самочувствия. Балуйте себя этим, я рекомендую.