TODES - Детская школа танца Аллы Духовой

Отзыв о TODES - Детская школа танца Аллы Духовой:
В Тодес все ученики равны!

25.12.2021

Достоинства

Все на равных, профессиональные тренеры.

Недостатки

Отзыв

Слышала немало историй о том, что во многих школах некоторых детей выделяют, а других унижают. Особенно тех, кто из простых семей, а не приблатненных. Из-за этого переживала и боялась отдавать свою дочь на танцы, думала, что она тоже может попасть в такую ситуацию, а она отпор дать не может, слишком стеснительная и мягкая. Посоветовалась с некоторыми мамочками, у которых дети занимаются танцами, мне посоветовали «Тодес», сказали, что там ничего подобного нет.

Повела дочь на пробное занятие, дети приняли ее очень тепло, пытались ее разговорить, рассказывали про школу. Дочка немного стеснялась, что занятие прошло успешно. После сказала, что хочет тут остаться, и я ее записала. Мы оформили договор на первый месяц и начались занятия 3 раза в неделю.

Я постоянно у нее спрашиваю, обижает ли ее кто-нибудь, она еще ни разу не жаловалась. Общалась с тренером, она говорит, что у дочки все поучается, и она может добиться неплохих успехов.

Она уже выступала на отчетном концерте, скоро планируется поездка в другой город, тоже с выступлением. С ребятами у нее очень хорошие отношения, контакт нашла быстро, к новеньким тут хорошо относятся, помогают им привыкнуть, каждая группа – как большая дружная семья.

Занятия всегда плодотворные, дочка постоянно показывает что-то новое, на месте не стоят, развиваются. Довольна, что отдала ребенка именно сюда, думаю, у нее все получится, и она не разочаруется.