TODES - Детская школа танца Аллы Духовой

Отзыв о TODES - Детская школа танца Аллы Духовой:
В Тодесе детками занимаются и на каникулах

04.02.2022

Достоинства

Мастер классы, организация интересных занятий на каникулах.

Недостатки

Отзыв

Сын ходит в школу А. Духовой четыре года, начинать абсолютно с нуля, пошел с восьми лет. Сначала идти не хотел, говорил, это для девочек, я уговорила его попробовать, уходить он не захотел, втянулся. В школе я пока вижу только плюсы, несмотря на то, что учеба тут недешевая, на костюмы нужно сдавать деньги, на концерты вход платный. Начнем с того, что обучают детей профессионалы, наш преподаватель имеет высшее образование, постоянно повышает свою квалификацию, сам обучается непрерывно, и это круто.

Еще мне нравится, что для детей устраивают мастер классы, на которые приходят другие танцоры, некоторые из них выпускники школы Тодес. Больше всего сын любит «балтиться», как он это называет, с другими учениками. Конечно, огромный плюс – это проведение отчетных концертов, на которые могут прийти родители, родственники, и все желающие. К таким концертам идет серьезная подготовка, пошив костюмов. На каникулах дети тоже занимаются, танцуют на свежем воздухе, в парках. Школа высокого класса, то, что нужно для современных детей!