Чёрный чай гранулированный "принцесса нури"

Отзыв о Чёрный чай гранулированный "принцесса нури":
Отличный

26.12.2021

Достоинства

Цвет, цена, вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! У каждого в доме имеется чай) у всех разные предпочтения, я люблю чёрный насыщенный чай. К такому как раз и отнесу гранулированный чёрный чай принцесса нури. Упаковка выпускается разных размеров, я предпочитаю 100 грамм, по цене от 60 рублей. Не дорого и цена соответствует качеству, чай действительно очень насыщенного тёмного цвета, приятный на вкус. Мне нравятся чаи именно гранулированные, считаю, что они более насыщенные. Такой упаковки чая хватает на долго, гранулы хорошо разбухают и завариваются. Упаковка данного чая картонная, а внутри сам чай в фольгированном пакете, что позволяет сохранить свежесть чая и защитить от внешних воздействий. Дополнительных добавок и красителей не имеется, вкус классический - байховый. Заваривается чай очень просто, несколько ложек гранул залить кипятком и подождать 4-6 минут. На данный момент проводиться ещё и акция с участием данного чая, по промокоду. Конечно же рекомендую попробовать, кто ещё не пробовал, ценители насыщенного чая, думаю останутся довольны.

Чёрный чай гранулированный "принцесса нури" фото 1