Печенье KELLOGG'S Extra Гранола Шоколад/Карамель

Отзыв о Печенье KELLOGG'S Extra Гранола Шоколад/Карамель:
Вкусное печенье

27.12.2021

Достоинства

Вкус, много шоколада, не приторное.

Недостатки

Отзыв

Несмотря на не русское наименования фирмы, производится это печенье в России. Купила его по хорошей акции в одном из сетевых магазинов.
Упаковка красивая в западном стиле, мимо такой трудно пройти, не заметив. Печенье на картинке "как живое".
Есть рекламные слоганы и изображения других вкусностей данного производителя, так же необходимая информация для тех, кто на диете - калорийность и т. п.
Состав очень длинный и мелкими буквами, но я особо не вчитывалась, так как на натуральность даже не рассчитывала. В наше время в выпечках, хранящихся год и более на него не приходится надеяться.
В пакетике находится пластиковая подложка с ячейками для печенюшек. Все они были целые, не раздавленные, в хорошем товарном виде.
На вкус оказались очень приятными. Кусочки шоколада хорошо видны и он черный. Печенье нежное, тающее во рту, рассыпчатое, к зубам не прилипает, несмотря на наличие карамели. Запеченных злаков особо не ощутила.
Сладкое в меру, не приторное.
Отлично подойдет к чаю и кофе, а также в подарок на новогодние праздники коллегам по работе.