Sanbest салон сантехники

Отзыв о Sanbest салон сантехники:
Рекомендую магазин

18.07.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

О Санбест узнала случайно из рекламы в соц сети ещё пару лет назад. В первыц раз покупку совершили, купив ванну, которая до сих радует нас своим качеством. На сайте представлен огромный ассортимент разного рода мебели для ванной комнаты. Есть варианты на любой вкус и карман. Менеджер приветливый и проконсультировал по всем вопросам и по по поводу производства и качества. Теперь же хотели купить всю сантехнику в новую квартиру именно в Санбест, так как магазин уже проверенный временем, качеством и гарантией. Работали мы с дизайнером из Санбест и он, учитывая наши пожелания и видя общий интерьер ванной комнаты помог подобрать мебель максимально гармонично вписывающуюся в общую картину. И душевую кабину и умывальник и смесители приобрели именно здесь. После оформления заказа, доставили все оперативно и в целости, хорошо упакованным. Пользуемся всей этой красотой аж с Нового года и, сказать честно, качество на высшем уровне. Теперь рекомендуем всем друзьям и знакомым этот крутой магазин, где товар реально качественный и на него есть гарантия.