Салон сантехники ВанБас

Салон сантехники ВанБас отзывы

4,5
23.07.2015

Требуется помощь в выборе

Отзыв: Здравствуйте! Наслушалась рассказов о новомодной «умной» сантехнике, решила заглянуть в ваш магазин. Хотим приобрести крышку-биде. Мне советовали с сайт с неплохой сантехникой http://satoshop.ru/ , но ваш ассортимент шире. Поэтому хочу спросить людей, которые в этом разбираются, подскажите: на что обращать внимание при покупке крышек-биде?

23.10.2014

Ванбас: отличные ванны

Достоинства: Европейское качество, отличная сантехника, квалифицированный персонал.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Когда нам понадобилось купить ванну, мы с женой долго думали, куда же нам обратиться. В какой магазин. Во многих сразу не устраивал ассортимент товара. На сайт ВанБас наткнулись в интернете, сразу понравилось оформление сайта, в нем легко и удобно ориентироваться. Европейские товары, там левак не гонят. К каждой модели прилагается описание, указаны материалы и комплектация. Ванную подобрал легко. Прекрасное соотношение цена/качество. Выбрали с женой понравившуюся модель – фирма Bette, Герман… Читать далее

Отзывы на Салон сантехники ВанБас в категории Сантехника и Отопление.