Гель для бровей Essence Make Me Brow, тон 05

Отзыв о Гель для бровей Essence Make Me Brow, тон 05:
Chocolaty Brows

27.12.2021

Достоинства

Прекрасно оформляет брови и подойдет девушкам со светлыми волосами.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень много лето вам рассказывала про различные гели для бровей. Но часто их не использовала потому что красил различными красками потому что для меня это самое удобное ведь проснулся и сразу красивая. Но тут золотом яблоке, за то что я купила очень множество товаров мне дали и небольшой подарок пробников и даже два карандаша и именно вот этот гель для бровей в полноразмерном виде, и знаете мне даже очень повезло потому что тебе отдали именно которая подойдёт под мои брови. Так что этим меня очень обрадовали. Этот гель для бровей хорошо распределяется по бровям и отлично их оформляет, также мне очень нравится что этот эффект держится на бровях в течение всего дня и совершенно не стирается.
Также щёточка очень хорошо распределяет волоски и поэтому они совершенно смотрятся естественно.
Состав:
Аqua, Propylene Glycol, Acrylates Copolymer, Xanthan Gum, Carrageenan, Glycerine, Allantoin, Pantenol, Diazolidinyl Urea, Galactoarabian, Disodium EDTA, Methylparaben, Sodium Laureth Sulfate, Propylparaben. Может Содержать CI: 77499, 77491, 77492, 77891.