Набор Beauty-календарь 7 Days

Отзыв о Набор Beauty-календарь 7 Days :
Отличный домик

27.12.2021

Достоинства

Отличные наборы за адекватные деньги.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мне очень нравится что такая компания создаёт такие прекрасные новогодние подарки, ведь когда у человека всё есть то приходится очень хорошо подумать что ему подарить чтобы он не обиделся и не посчитал что он тебе не нужен. Поэтому своим маленьким девчонкам, то есть детям моих подруг. Я всегда покупаю именно такие наборы потому что они обожают ухаживать за собой но не всегда есть такая возможность купить что-то такое невероятное поэтому такие наборы очень выручают. В этот набор входит достаточно хорошие тканевые маски для лица и в составе их целых семь штук, как же мне очень нравится что упаковка достаточно яркая поэтому привлекает глаза и смотрится довольно эффектно.
Также Я почитала состав масок очень удивилась потому что состав довольно очень хороший но очень странно что такой набор стоит не так уж и много и поэтому я считаю это довольно выгодная покупка.
Такой набор мне обошёлся всего за шестьсот пятьдесят рублей, Я считаю это довольно экономно и поэтому если вы не знаете что подарить своим родным но они любят ухаживать за собой то присмотритесь к этому набору когда может он действительно хороший.