Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой

Отзыв о Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой:
Вкусный чай в праздничной упаковке

27.12.2021

Достоинства

Натуральный, крепкий, красивая упаковка.

Недостатки

Редкий в продаже.

Отзыв

Порадовалась, что на днях смогла купить черный крупнолистовой чай Akbar Limited Edition в такой оригинальной и очень красивой банке с новогодним дизайном. Совсем скоро уже длинные праздники, а это значит, что нас ждут частые и душевные чаепития в кругу семьи и друзей. Ведь качество у цейлонского чая Акбар премиальное. Листочки отборные и хорошо ферментированные. Без каких-либо добавок. Завариваются быстро, получается крепкий и ароматный настой насыщенного тёмного цвета. Практически не изменяется крепость заварки и после повторного заваривания, всегда добавляю кипяток второй раз. Вкус напитка приятный и в меру терпкий. Благодаря натуральному составу, такой чай бодрит меня получше, чем кофе. При этом он не вызывает зависимости, не сбивается режим дня и не случаются скачки давления. Уверена, что Акбар Лимитед Эдишн отлично подойдет для презентов на Новый год и Рождество всем: родным, друзьям, коллегам по работе. Они оценят такой вкусный, красивый и полезный подарок и будут довольны.

Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой фото 1 Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой фото 2