Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой

Отзыв о Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой:
Взрыв мозга💥🧠

27.12.2021

Достоинства

+ дизайн
+ вкус
+состав
+заряд энергии.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Чай превосходный, бодрящий, а дизайн крутой. Если вы желаете порадовать себя и своих домашних вкусными и полезными чаепитиями на новогодних праздниках - вам в помощь качественный, бодрящий и ароматный чай Акбар. Хорошо подходит после тежемого рабочего дня, в дождливую погоду, под сериалы или фильмы, под вечерние поседелки в кругу семьи. В красивой, с новогодним дизайном, металлической баночке чай замечательно хранится, тщательно сберегая свой байховый цейлонский вкус и аромат. У него отборные листочки, крупные и хорошо скрученные. Дают насыщенную крепким вкусом, глубоким темным цветом и приятным ароматом заварку. Из положительных моментов могу отметить еще то, что напиток совершенно не оставляет неприятных следов, каких-то темных разводов, полосок на кружке. Посуда на столе выглядит опрятно, её потом легко мыть. Рекомендую черный листовой чай Akbar Limited Edition, приятный и полезный напиток высокого качества. Всем хорошего праздничного настроения и здоровья. Буду ещё покупать и советывать друзьям и родственникам.

Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой фото 1 Akbar Limited Edition Новогодний крупнолистовой фото 2