Маска для лица и шеи Vilenta «Виноград»

Отзыв о Маска для лица и шеи Vilenta «Виноград»:
Виноградный сок

27.12.2021

Достоинства

Хорошо смягчает и увлажняет кожу лица.

Недостатки

Есть ощущение липкости приходится смывать.

Отзыв

Мне очень нравятся различные тканевые маски и совершенно недавно я познакомилась с новым брендом который производит их, мне про него совершенно случайно рассказала лучшая подруга, которая давно им пользуется. Я взяла самый банальный для себя выбор именно виноградная маска, мне очень понравилось что все их маски тканевые и работают довольно быстро всего 10 минут и кожа уже более мягкая увлажнённая и бархатная. Также мне очень нравится что запах у маски такой натуральный без каких-либо химических средств в добавку. Но есть одно но то что после этой маски есть ощущение липкости, Так что эту маску нужно смывать после применения.
Состав:
Water, Glycerin, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Hydrolyzed Placenta, Hydrolyzed Collagen, Vitis Vinfera (Grape) Seed Extract, Mel Extract, Lavandula Angustipolia Extract, Anthemis Nobilis Extract, Salvia Officinalis Extract, Nelumbium Speciosum Extract, Jasminum Officinale Extract, Polysorbate 60, Aluminum Glycinate, PEG 60 Hydrogenated Castor Oil, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Methylparaben, Propylparaben, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Parfum.