Омега 3 жирные кислоты GEON OMEGA 3 120 капсул

Отзыв о Омега 3 жирные кислоты GEON OMEGA 3 120 капсул:
Отличный БАД, который положительно влияет на общее самочувст

28.12.2021

Достоинства

Удобный приём, хорошо влияет на организм в целом.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!

Курсами я принимаю Омега 3 для поддержания организма в хорошем состоянии. И беру я этот БАД от бренда GEON. Этот бренд мне нравится тем, что нужно принимать по 1 капсуле 2 раза в день, а не пить горсть таблеток.

Где купить: приобрести можно на официальном сайте geonlab
Стоимость: 840 рублей
Объем: 120 капсул по 1350 мг. Капсул достаточно много, что хватит на 2 курса.

Описание: Омега 3 находитсяся в небольшой пластиковой баночке, белого цвета, с красивым золотистым дизайном. На упаковке можно найти и ознакомится с информацией о продукте, как принимать, какой состав и т. п.
Под крышкой имелась защита от вскрытия.
Капсулы ярко жёлтого цвета, среднего размера. При проглатывании не доставляют дискомфорта. Запаха никакого нет, как к примеру от других брендов, что мне не очень нравится.
Мои впечатления:
Вообще этот БАД очень положительно влияет на организм, поэтому очень рекомендую пропивать его курсами. Принимая омега 3 я заметила как стала более бодрой, появились силы, не смотря на хмурую погоду за окном (а погода на меня очень влияет). Кожа стала более гладкой, сократилось количество воспалений. Волосы гладкие и блестящие. Было ясно что организму точно не хватало омега 3. Не удивительно, ведь я очень редко употребляю в пищу рыбу, орехи и различные масла.
Советую к преобретению, очень удобно и одной баночки хватит на 2 курса!

Омега 3 жирные кислоты GEON OMEGA 3 120 капсул фото 1 Омега 3 жирные кислоты GEON OMEGA 3 120 капсул фото 2 Омега 3 жирные кислоты GEON OMEGA 3 120 капсул фото 3 Омега 3 жирные кислоты GEON OMEGA 3 120 капсул фото 4 Омега 3 жирные кислоты GEON OMEGA 3 120 капсул фото 5