Омега 3 жирные кислоты GEON OMEGA 3 120 капсул

Отзыв о Омега 3 жирные кислоты GEON OMEGA 3 120 капсул:
Отличный БАД...

29.12.2021

Достоинства

Легкий аромат. Доступная цена. Банки хватает на 2 месяца. Эффективно.

Недостатки

Отзыв

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Время от времени я пропиваю какой-нибудь курс БАДов. В основном делаю это в осенне-зимний, либо зимне-весенний период, когда организм нуждается в витаминах и солнце. В этот раз я пропила БАД ОМЕГА 3. Продукция продаётся в аптеках, есть эта фирма так же и на OZON, Беру, и в других. Стоимость БАДов выделяется небольшой ценой. Я покупала бад за 960 рублей в аптеке. Не скажу, что я питаюсь суперправильно, хотя очень стараюсь это делать. Время от времени, в основном в осенне-зимний период, я принимаю витамины или БАДы, чтобы получать необходимые элементы и витамины независимо от обстоятельств, погоды и питания. Омега 3 кислоты очень важны для нормального развития и роста организма. Поэтому, чтобы поддерживать в организме необходимый уровень Омеги, рекомендуется ежедневно употреблять в пищу, продукты с ее содержанием. Если такой возможности нет, на помощь придут специальные витамины и комплексы. В этом отзыве я хочу рассказать об одном таком помощнике: Омега3 120 капсул. БАДы находятся в белой пластиковой баночке с откручивающейся крышкой. Под крышкой сразу же видим фольгированную защитную мембрану. В баночке 120 капсул желатиновых - массой 1350 мг. На баночке есть информация об области и способе применения, составе капсул, мерах предосторожности и так далее. Внутри капсулы. Капсулы в желатиновой оболочке, твёрдые, прозрачные, зелтого цвета, лёгкий аромат рыбки, крупный размер, глотаются легко.. Срок годности:  2 года от даты производства. Дата производства напечатана на баночке. Производитель: ООО "КоролёвФарм" Я принимаю Омега 3 не по показаниям врача (хотя перед применением любого даже БАДа рекомендуют проконсультироваться с врачом) А для себя: для кожи, ногтей, волос и тд. Приём БАД с омега 3 кислотами полезен людям любого возраста. Хватит на 2 месяца. Результат заметен через несколько дней. Рекомендую! Крепкого здоровья вам! С наступающим!!!