Дезодорант adidas Pure Game

Отзыв о Дезодорант adidas Pure Game :
Идеально для активных мужчин!!!

28.12.2021

Достоинства

Довольно стойкий аромат. Не оставляет следов.

Недостатки

Отзыв

Привет! Если вы как и я долго искали по-настоящему работающий дезодорант для своего мужчины - мой отзыв будет вам полезен) Дезодоранты-аэрозоли любит так же мой муж, и стараемся среди мужских брать либо Old Spice, либо Axe, либо Adidas. Стоимость зависит от места покупки, я брала несколько мес. тому назад за 110 руб. , объем "стандарт" 150 мл. Флакон не имеет крышки в форме колпачка, так же нет защитного поворотного механизма, который бы блокировал функцию распыления (закрыть/открыть). Собственно, взрослым людям это не так важно, и подобные вещи нужно держать от маленьких детей подальше (чтобы они в глаза себе не прыснули). На флаконе информация полностью иноязычная, на русском есть перевод на доп. наклейке (белой), состав же указан на одном языке для всех. Согласно штрих коду, дезодорант и правда произведен во Франции. Дезодорант распыляется равномерно, после нанесения образует тонкий слой-пленку, которая придает ощущения гладкости на коже (силикон, силика) и быстро засыхает. В "белый порошок" дезодорант не превращается, хотя у мужа привычка распылять дезодорант помногу. На его одежде я ни разу не замечала белых или желтых следов от дезодоранта, иначе бы мне приходилось их застирывать или пользоваться разными пятновыводителями. Лично я при распылении спрея, обычно задерживаю дыхание, т. к. аромат изначально резкий и порой содержит спирт, но с этим дезодорантом все иначе (я его тестировала на себе, когда муж пользуется им неподалеку): аромат не резкий и довольно приятный, не смотря на то, что он довольно "насыщенный" (не слабый) + не содержит спирта, возможно поэтому он не раздражает органы дыхания в целом. Стойкость аромата хорошая для товаров подобного рода (спреев), отдушка не перебивает аромат туалетной воды, какой-бы она не была (древесной, цитрусовой и пр. ). Человек в любом случае при определенных условиях или влияющих факторах потеет (умеренно, повышенно), и дезодорант при умеренном потоотделении справляется с блокировкой запаха пота. Для непрофессиональной серии дезодорант себя и свою цену оправдывает, как я считаю. Использование дезодоранта-антиперспиранта для современного жителя стало ежедневной гигиеной, поэтому только за год можно перепробовать несколько видов, в т. ч. от разных марок и остановить свой выбор на конкретных товарах. В частности, дезодоранты в форме спреев от Адидас (для мужчин) еще ни разу не проявляли себя с худшей стороны, поэтому новинки я воспринимаю положительно и не боюсь покупать, не изучая отзывы. Жалею только об одном, что не попробовала купить его раньше. По правде говоря, я и сама не брезгаю им попользоваться, когда иду в магазин или в спорт-зал, к примеру) Если в поиске классного, качественного дезодораната-антиперспиранта, с приятный ароматом, стильным внешним дизайном, рекомендую обратить свое внимание на дезодорант-антиперспирант adidas Pure Game.

Дезодорант adidas Pure Game  фото 1 Дезодорант adidas Pure Game  фото 2