Фильм "Киллеры" (2010)

Не очень

Игра актеров
Декорации
24.04.2022

Отзыв

Трейлер был забавный у фильма, да и дуэт из таких известных американских актеров в лице Хайгл и Кутчера воодушевил. Хотелось посмотреть что-то легкое и смешное. Начиная смотреть эту криминальную комедию, поначалу она кажется забавной, но потом понимаешь, что что-то в ней ни то, и уже скоро чувствуешь, что фильм и во все не интересный, а главное не смешной и Боже, ужасно наигранный.
Мы видим историю одного наемного убийцы, который имеет авторитет в мировом терроризме. Все изменилось, когда он встретил милую девушку, влюбился в нее и решил оставить свое темное дело. Спустя какое-то время, на него началась настоящая охота, и герою вместе со своей любимой приходится спасать свои жизни и угадывать, кто из знакомых на них охотится, а главное кто стоит за всем этим делом…
Если по началу смотрелось как-то прилично, середина была ужа невероятно пустая и не смешная, а концовка и во все добила своей глупостью и фальшью. Данная комедия не смотря на свою большую рекламу и известных актеров, огромный бюджет, на самом деле является чем-то пустым и ненужным.
Мне не понравилось это кино. Более того в финальной части оно было даже неприятно. Комедия не смешная, а отсюда и вся и проблема. В происходящее не веришь, и то, что нам показали, не вдохновило. Уровень актерской игры был на уровне детского сада, режиссура сомнительная, единственное сценарий был, но не удалось все показать мощно, смешно и интересно. Столько денег потратили на фильм, а он в конце концов не глупый и пустой. Напоминает головную боль и что-то, что хочется забыть.
Эштон Кутчер совсем убивает зрителя, ведь эта самая худшая роль актера, что я видел из его работ. Наемного убийцу он сыграть не смог, даже было смешно и глупо. Персонаж ему не удался, смотрелось все ужасно фальшиво и наигранно. Ни одной сцены с актером не было в этой комедии, чтобы зритель ему поверил – полный провал.
Хайгл по началу нравилась и к ней испытываешь симпатию, но потом и она переигрывает, и в финале это хорошо чувствуется. Вообще, к Кэтрин Хайгл у меня всегда противоречивое отношение. Иногда мне нравится, как она играет, а иногда совсем, совсем нет.
От этого комедийного фильма совсем ничего не нужно ждать. Он направлен исключительно для коммерческой цели, и ни какой ценности или чего-то смешного не имеет.