Пластиковые окна

Отзыв о Пластиковые окна:
Отличные современные окна

28.12.2021

Достоинства

Всё нравится.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Заказала а Окна Компас балконный блок в гостиную и отделку ранее остекленного балкона. Замер сделали через день, договор заключила на дому. Понравилось, что замерщик, посоветовал, как лучше сделать работы, хотя вышло немножко дешевле, но в результате очень симпатично. Благодарю за творческое отношение к работе и помощь. Итог порадовал всю семью.
Приятно работать с профессионалами. Ребята сделали нам шикарное эркерное окно, красивое, функциональное, которое идеально вписалось в наш дизайн детской комнаты. Работали очень аккуратно, потому как ремонт у нас уже был сделан - за это особое спасибо говорим. Все сроки выдержали, были вежливы. Спасибо.
Я уже много сменил работ и знаю, что такое работать без оформления. После нескольких месяцев работы просто могут не доплатить сумму денег. поэтому теперь я искал лишь официальное оформление. Мне подсказали, что в данную компанию нужен человек - менеджер по расчетам окон. Решил попробовать свои силы. Язык вообще подвешен, считать хорошо умею. Сразу меня и приняли на данную должность.