Маска для лица и шеи Акулий жир Лучикс

Отзыв о Маска для лица и шеи Акулий жир Лучикс :
После данной маски личико выглядит очень свежим)

29.12.2021

Достоинства

Маска работает. Заметный лифтинг эффект.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделится очень хорошей маской для лица и шеи Акулий жир . Эти маски я применяю уже полгода, накупила разных и использовала на данный момент с женьшенем, с зелёным чаем, с маслом жожоба. Пакетики масок с акульем жиром небольшие, объемом 10 мл. , недорогие, цена в пределах 35-45 руб. , купить можно в аптеках. Хватает одного такого пакета на 1-2 раза, после вскрытия пакета я храню его в холодильнике. Использовать нужно 2-3 раза в неделю, чтобы закрепить накопительный эффект. Маски с акульем жиром предназначены в основном для возрастной, зрелой кожи, цель масок - улучшить тонус кожи и придать ей свежий, ухоженный вид и лифтинг-эффект. До этой поры я, используя маски, не ощущала от них подтягивающих кожу лица свойств, но сфотографировав свое лицо во время процесса наложения маски, а потом после, увидела, что лифтинг-эффект всё же наблюдается. На этот раз я использовала био-плацентарную маску ультра-лифтинг с акульем жиром и алоэ для зрелой кожи лица и шеи. Кожа моя - возрастная, с носогубными складками и складками в уголках губ, мелкими морщинами вокруг глаз. Поэтому эта маска, как раз для таких дам вроде меня. Способ применения и состав подробно расписаны на обратной стороне пакета. Состав и описание. Активное вещество: Вода, поливиниловый спирт, изооктил стеарат, каолин, масло кукурузное, масло оливковое, глицерин, гидролизат плаценты, полиоксиэтилированный цетилстеариловый спирт, акулий жир, гель алоэ вера, экстракт хвоща, Акрилаты/С10-30 алкил акрилат кроссполимер, триэтаноламин, аскорбилфосфат натрия (витамин С), масло лиметт, триэтаноламин, гиалуронатнатрия, токоферилацетат (витамин Е), масло лимона, диазолидинил мочевина, йодопропинилбутилкарбамат, пропиленгликоль. Описание: Акулий жир и сок алоэ эффективно подтягивают кожу, разглаживают глубокие морщины и восстанавливают упругость и эластичность. Маска значительно замедляет процесс старения, улучшает вид и состояние зрелой кожи, возвращая утраченную бодрость и сияние. Контуры лица и шеи подтягиваются, кожа упругая и шелковистая. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Время использования данной маски "Акулий жир и алоэ" - месяц. Общая продолжительность применения различных разновидностей масок, которые я перечислила в самом начале своего отзыва, полгода. Конечно, я из зрелой женщины в молодую не превратилась (а хотелось бы!), но, как мне кажется, результат неплох. Кожа, после применения маски, становится свежее, эластичнее и намного лучше, чем было до того, смотрите сами. Общее вывод такой: использование маски рекомендую - не смотря на неприятный для меня запах какого-то лекарства. Продукт достойный: работает, виден явный эффект лифтинга. К покупке рекомендую. На этом у меня всё, спасибо, что читаете! До скорых встреч в новых отзывах!

Маска для лица и шеи Акулий жир Лучикс  фото 1