Туш для ресниц CHICAGO ART-VISAGE

Отзыв о Туш для ресниц CHICAGO ART-VISAGE :
Хорошая тушь)))

29.12.2021

Достоинства

Доступная цена. Хорошая. Объём есть.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня!  Хочу рассказать вам о туши для ресниц от фирмы CHICAGO ART-VISAGE с эффектом объёма. Я купила этой же фирмы еще и консилер (кстати очень классный)  Тушь находится в обычном тюбике без изгибов и пухлостей. Тюбик черного цвета с чёрной крышкой и серебрянным оформлением - я считаю что это очень красиво. Просто и со вкусом. Кисть силиконовая. Достаточно средняя. У меня тушь черного оттенка. Не знаю есть ли еще какие-то, но вроде бы нету. Именно из этой серии. Тушь густоватая и со временем она станет еще гуще, поэтому нужно будет её спасать. Обычно я опускаю бутылек либо в кипяток, либо добавляю пару капель спирта или каплей для глаз. С этой тушью я еще таких манипуляций не проводила. Держится на ресничках отлично. Весь день хожу с ней - ничего не осыпается и не отпечатывается. Даже днём спала в ней - всё осталось на своих местах. Производитель уверяет, что она влагостойкая (не путать с водостойкой). Я так понимаю, что в дождливый день она не потечет. Но так как сейчас еще нет дождей - мне это проверить не удастся. Проверю потом и напишу результат. Тушь хорошо прокрашивает ресницы, делает их объёмными и пышными. Она их даже подкручивает. Со стойкостью у неё всё отлично. Ах, да, цена очень даже не плохая. В общем я рекомендую вам эту тушь! Всех девушек поздравляю с наступающим новым годом!