Тушь для ресниц Art-Visage

Тушь для ресниц Art-Visage отзывы

3,5
31.01.2014

Вполне хорошая тушь

Достоинства: Хорошая, недорогая тушь.

Недостатки: Щёточка недостаточно большая.

Отзыв: Ну что могу сказать, тушь не плохая, на моем веку я пробовала тушь гораздо хуже, но и лучше, конечно. Тушь вполне обычная, прокрашивает ресницы хорошо, не оставляет комочков на ресницах, не дорогая (что радует, безусловно). Только вот щёточка как-то маленькая, хотелось бы побольше. Ну а в другом тушь меня полностью устраивает (но мне и самой повезло с красотой ресниц, для них подходит абсолютно любая тушь) Но всем советую попробовать!

01.05.2014

Недорогая

Отзыв: Единственное преимущество этой туши в том, что она недорогая. А вот все остальное - один сплошной недостаток. У туши для ресниц Art-Visage неудобная щеточка с щетинками расположеными по спирали с довольно таки большими промежутками - из-за этого ресницы склеиваются.

03.08.2014

Для неискушенных

Отзыв: Для искушенных любительниц натурального вида накрашенных ресничек эта тушь может и не подойти. У меня требования не такие завышенные поэтому тушь, лично для меня вполне пригодна. Получаются длинные прокрашенные ресницы, тушь их не склеивает - это хорошо.

18.01.2020

Даже дорогие бывают куда хуже

Достоинства: Доступная цена и долговечность.

Недостатки: Продается не везде.

Отзыв: Эта тушь продается по средней цене. Часто покупаю для ежедневного макияжа. Пользоваться удобно, качество вполне хорошее. Щеточка небольшая, хорошо прокрашивает ресницы. Наносите немного, достаточно всего двух слоев для придания глазам выразительности. Ресницы не склеиваются, при правильном хранении тушь не собирается в комочки и не высыхает после двух-трех применений. А довольно часто бывает и такое! Даже с косметикой дорогих фирм! Храните всегда в темном и прохладном месте, плотно закрывайте.… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Art-Visage в категории Косметика и Парфюмерия.