Московские центры МРТ, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.12.2021

Достоинства

Точно по времени приняли, современное оборудование, грамотный персонал, качественные снимки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Примерно с месяц назад неудачно упала на крыльце магазина, плитка скользкая оказалась. Сильно стукнулась копчиком. Первые пару дней не обращала внимание на боль, думала, просто ушиб сильный. Потом боль усилилась и сидеть уже совсем невозможно стало. Вот и пошла к врачу, а он уже направил на КТ. Здесь очень приятная атмосфера и хорошее современное оборудование. Специалисты компетентные. Была тут на УЗИ полгода назад, все понравилось. Поэтому и пришла именно сюда снова. Записывавшая меня по телефону девушка предупредила, что на исследовании придется лежать на спине. Посоветовала сначала прийти к врачу перед КТ и сделать обезболивающее. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось, что очень кстати, так как для меня проблемой было на тот момент и стоять и сидеть. Врач очень внимательно меня выслушал. Мне помогли правильно лечь. В целом, все прошло достаточно неплохо. КТ показало, что у меня перелом копчика без отрыва. Так что мне, можно сказать, повезло. Снимки получились четкие, описание понятное.