Московские центры МРТ, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.08.2022

Достоинства

Хороший томограф, профессиональный персонал, качество снимков, график работы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Являюсь "счастливой" обладательницей грыж поясничного и шейного отделов позвоночника и МРТ периодически приходится делать. Делать МРТ я не люблю (что логично), чувствую себя неуютно в томографе (клаустрофобии нет, просто некомфортно). Нашла этот центр и мое отношение к процедуре несколько изменилось. Первое, что понравилось, это светлый, широкий томограф. Во-вторых, можно проходить исследование в своей одежде, если на ней нет металлических деталей. В-третьих, во время записи меня попросили принести результаты предыдущих исследований, чтобы врач мог дополнительно указать, что изменилось. Такой подход мне понравился. Обследование проводила очень классная лаборантка, мне кажется, вашим лаборантам надо доплачивать за оказание психологической помощи пациентам)) Дала мне грушу, наушники, помогла лечь на стол. Обследование длилось по 15 минут примерно на каждую зону, после этого я немного подождала в коридоре, мне отдали результаты, снимки, описание и диск. За снимки на пленке заплатила отдельно, а диск был бесплатным. Общие впечатления остались исключительно положительные, персонал очень эмпатичный, спокойный и профессиональный. Огромный плюс в том, что центр работает до позднего вечера и можно не ломать рабочий график ради процедуры плюс доехать без пробок. Теперь на МРТ только сюда.