Маска-перчатки для рук Skinlite Овсянка

Отзыв о Маска-перчатки для рук Skinlite Овсянка:
Непревзойдённая лёгкость

29.12.2021

Достоинства

Руки после маски увлажненные и супер мягкие.

Недостатки

Слишком долго.

Отзыв

Так как уже крема не помогают приходится приступать к более сильным мерам. Поэтому пошла тяжёлая артиллерия в виде масок для рук, я не очень сильно люблю потому что там нужно именно сидеть, а крем просто нанёс подождал чуть-чуть совсем пока он впитается и всё прекрасно можешь бежать уже по своим делам. Эту маску для рук я получила в подарок в Рив Гоше Я купила какой-то дорогой парфюм и у них там было типа акция ухаживающие средства если вы наберёте там сколько-то там баллов. Поэтому я выбрала из трёх типов масок именно с овсянкой потому что она мне показалось более-менее нормальный остальные были с какими-то ужасными экстрактами, на которые у меня если честно аллергия. Поэтому эта маска мне очень понравилась после неё руки очень увлажнённые но очень жаль что на это нужно потратить минут 20-30 своего времени.
Также мне очень нравится что в составе есть экстракт овсянки и конечно же масло ши, мне вообще нравится очень это масло потому что она подходит практически всем и никогда не возникают на него аллергии.