Гель для душа Mixit Spa rituals aer shower Gel

Отзыв о Гель для душа Mixit Spa rituals aer shower Gel:
Странный запах

29.12.2021

Достоинства

Гладкая мягкая кожа.

Недостатки

Запах
Крышка.

Отзыв

Вообще я уже очень давно хотела попробовать что-то от этой фирмы в нашем городе закрывался магазин и там были большие акции именно поэтому я решила там немножко закупится.
И одна из вещей что я там купила был гель для душа. Гель для душа находится в довольно таки маленькой упаковочки ^ немножко странная гель для душа очень сложно выдавить приходится прямо немного его трясти. Также у Георгия для души немножко необычный цвет он серебристый с добавлением блесток как будто без Shimmer ный. Запах у него необычный немножко резкий но на теле раскрывается нормально не резко. А запах напоминает мужской гель для душа классический поэтому в принципе если кому-то такие прям нравится то думаю зайдёт. Расход у него довольно таки быстро кончается сильно много уходит ну него и маленький объем так что в целом это не удивительно .
Я покупала по акции вместе с молочком для тела все это вместе стоила 200 руб. сколько стоит без акции к сожалению не знаю. Также могу заметить что кожа после него в целом Гладкая мягкая приятная очень поэтому в этом плане всё хорошо.