Книга "Возможно, на этот раз" Кейси Уэст

Отзыв о Книга "Возможно, на этот раз" Кейси Уэст:
Довольно ровный роман

29.12.2021

Достоинства

Романтично, трогательно, без пошлости и грубости.

Недостатки

Мелкие, индивидуально.

Отзыв

Слежу за творчеством данного автора и когда выходит новая книга стараюсь ее прочесть побыстрее.
Это была хорошая книга, но, честно говоря, могло быть и лучше. Я прочитала много книг Кэйси Уэст за последние 2 года и, честно говоря, думаю, что в этой чего - то не хватило. Это все еще было восхитительно, хотя я могу нечаянно ввести вас в заблуждение, и, возможно, вам это понравится больше, чем мне, так что проверьте это сами, если вы хотите быстро прочитать.
В целом все весело, мило и идеально подходит для лета или новогодних каникул. Мне нравилась работа главной героини Софи, помогающей местным флористам, а также на всех мероприятиях, фестивалях и свадьбах в маленьких городках. Роман Эндрю и Софи прекрасен, "бабочки" не вызывает, но это было неплохо.
Что не понравилось. Иногда мне казалось, что сюжета не так уж и много. Не было никакой подсказки к тому, что происходило, вы просто прыгали прямо в событие. Шутки между двумя главными персонажами не были такими забавными, как в других романах писателя и в романе не было такой пронзительной миловидности, как раньше.
Однако, чтение приятное и 4 заслужило.