Книга "Красавица и чудовище" Оливия Дрейк

Отзыв о Книга "Красавица и чудовище" Оливия Дрейк:
Разок можно почитать

29.12.2021

Достоинства

Хорошие описания, приключения, романтика.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

«Красавица и чудовище» - четвертая книга Оливии Дрейк из серии «Сестринство Золушки». Я не читала никаких других книг цикла, поэтому могу с уверенностью сказать, что эту книгу можно без проблем читать как отдельное произведение. Это приключенческое чтение, которое переплетается с развивающейся любовной историей. Оливия Дрейк проделала изысканную работу в части описательной литературы, что делает сюжет намного более увлекательным, потому что читатель чувствует себя частью истории и лично знакомится с экзотическими местами. Мне также понравился образ главной героини.
Мне понравилась эта книга, потому что в ней был не только любовный роман и, конечно же, страсть между парой главных героев, но также тайна карты сокровищ и клады.
Пришелся по душе археологический аспект истории, но во взаимодействиях между главными персонажами не было ничего, что заставило бы меня поверить в их роман. Они перешли от абсолютной воинственности друг к другу к внезапной любви. Я не купилась на это, поэтому не поставлю полноценных пять звездочек.
В целом - нормально, один раз прочитать можно.