Скраб-пудинг для губ EVSI «Мята»

Отзыв о Скраб-пудинг для губ EVSI «Мята»:
Утренняя свежесть

30.12.2021

Достоинства

Хорошо избавляет от обветривания губ.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Из-за того что на улице холодно причём очень сильно это очень странно для нашего в принципе клиента потому что зима у нас всегда не такая уж и холодная. Поэтому губы очень сильно обветриваются, и поэтому приходится как ты исправлять ситуацию чтобы выглядеть всегда на высоте. Поэтому я купила себе ещё и специальный скраб с мелкими частицами но его наносишь на губы в виде какого-то масла, но всё равно какой-то пилинг происходит. Мне также очень нравится очень приятный запах, но у этой компании всегда их продукты так приятно пахнут. Также после его нанесения на губы происходит такое охлаждающий эффект Так что есть такой небольшой эффект увеличения губ в домашних условиях.
Состав:
Aqua, Cocos Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycerin, Benzophenone-3, Cetyl Palmitate, Dimethicone, Titanium Dioxide, Xanthan Gum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Linoleic Acid, Mentha Piperita Essential Oil, Citrus Aurantifolia (Lime) Essential Oil, Trifolium Pratense Extract,Hippophae Rhamnoides Extract, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, CI 10020.