Детская зубная паста ягоды мечты " Juicy LAB"

Отзыв о Детская зубная паста ягоды мечты " Juicy LAB":
Хорошая

30.12.2021

Достоинства

Вкус, состав.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Взяли на пробу данную детскую зубную пасту, ребёнка привлёк рисунок единорожки на упаковке. Про эффективность пока что говорить рано, будем надеяться на эффект, но в целом по структуре и аромату паста понравилась. Выдавливается сама паста туго и по составу желеобразная белого цвета. Почти не пенится. Имеет приятный аромат, на вкус напоминает яблоко, в составе указывается ягоды мечты (киви- клубника). Данная паста укрепляющая и подходит для детей всех возрастов, очень удобно. Зубная паста нацелена на эффективную защиту от кариеса и налёта, а также укрепление и восстановление твёрдых тканей зубов. Не содержит фтор. На упаковке имеется подробное описание состава пасты, а сам тюбик не маленький, имеет 80 грамм. В своём составе паста содержит, гель алоэ вера, кальций, экстракт лакричника (от бактерий). Мне понравился весь состав пасты, ребёнку понравился рисунок и вкус, будем пользоваться, с надеждой на положительный результат) Рекомендую попробовать, по цене зубная паста стоит 99 рублей.

Детская зубная паста ягоды мечты " Juicy LAB" фото 1