Витамины "Иммуно"

Отзыв о Витамины "Иммуно":
Недорогие и хорошие витамины!

02.01.2022

Достоинства

-недорого
-вкусные
-хороший дизайн
-хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на витамины "Иммуно" мармеладные пастилки, приобрела я их для моей сестренки, она часто болеет, нужно иммунитет поднимать, поэтому решила, что ей нужны витаминки, да и врач посоветовал, посмотрим, помогут ли они или нет, будет ли эффект.

Стоит упаковка витаминов - 400 рублей, вполне адекватная цена, даже дёшево, тем более, что витамины детские, еще и они в виде мишек мармеладных, а обычно подобные мишки стоят дороже, их еще очень много, до краев наполнена упаковочка, очень выгодно, обычно витамины больше тысячи стоят, а тут дешевые, еще и как мармеладки, вкусные, цена действительно хорошая.

Упаковка выглядит очень красиво, аккуратно и мило, на ней изображен медведь с красной повязкой на голове, он милый и он улыбается, вкус витаминок указан-апельсин, упаковочка в красном цвете, мило и красиво.
Внутри коробки баночка с таким же дизайном, миленькая, красивая, очень удобно, баночку потом можно еще использовать.

Указано, что внутри витаминок витамин А, витамин Е, витамин D, C, бета-каротин, цинк, селен
Детям принимать по одной мармеладке 2-3 р в день, а взрослым 2-3 штучки в день.

Состав: патока крахмальная, сахар, премикс "МиксМИИммуно" (мальтодекстрин, аскорбиновая кислота, цинка цитрат, токоферола ацетат, ароматизатор натуральный апельсиновый, бета-каротин, регулятор- кислотности: лимонная кислота, ретинола ацетат, фоликальцеферол, натрия селенит), желатин, концентрированный сок яблока, регулятор кислотности лимонная кислота, ретинола ацетат, комплексная пищевая добавка Capol (растительное масло, карнаубский воск), масло подсолнечное рафинированное.
В составе сахар на первых местах, это не очень круто, но в принципе неплохой состав .

Это не является лекарством, а как пищевая добавка.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, нарушение углеводного обмена, сахарный диабет, избыточная масса тела. Их обязательно надо учитывать, чтобы плохо потом не стало, это очень важно .

Витаминки оранжевого цвета, выглядят как мишки, как мармаладки харибо, очень мило и красиво, пахнут они вкусно и сладко, апельсинкой вкусной .

На вкус это как мармеладки апельсиновые, вкусные, сладкие, хорошие, реально неплохие, насыщенный вкус, приятные, чуть кисленькие, но это их не портит, вкусные, очень даже.

Моя сестренка по одной витаминке в день кушает, ей нравится, так как они вкусные, сестренка моя и уже в принципе, бодрее стала по утрам и спать лучше стала, будто ожила после долгого гриппа, она долго болела, но сейчас и стала даже выглядеть лучше, думаем, это из-за витаминок, я очень рада, что есть эффект, что они помогают

Витаминки очень хорошие, бюджетные, красивые, хороший дизайн упаковочки, стильный, красивый, вкусные, сладкие, будто мармеладки, прикольные ребёнок с удовольствием их ест, естественно одну в день, поставлю 10/10, рекомендую вам их попробовать, конечно желательно с рекомендацией, почитать противопоказания, все узнать, а потом уже давать ребенку, продукт хороший, тем более это не лекарство, а как добавка идет, попробуйте реально проверить, витаминки топовые.