Конфеты "Медофеты" мягкий грильяж

Отзыв о Конфеты "Медофеты" мягкий грильяж:
Очень вкусные

03.01.2022

Достоинства

Вкусные, хорошие состав, в индивидуальной упаковке.

Недостатки

Отзыв

Несколько лет покупаю в интернет - магазине, а иногда нахожу в сетевых магазинах нашего города алтайский мед от производителя ИП Берестов. Очень нравится разнообразие и вкус. Поэтому, когда увидела в магазине конфеты в шоколаде "Медофеты" мягкий грильяж, то, конечно же, купила для пробы 200 граммов, потому что стоимость немалая - почти тысяча рублей за килограмм.
Каждая конфета в отдельной упаковке черного цвета, где указано, что меда в ней целых 30% и что она с кунжутом. Имеет форму шара. Содержит подсолнечные семечки, арахис и всему этому придают изюминку апельсиновые цукаты.
Сверху полита хорошим черным шоколадом. Мало какие конфеты можно назвать полезными для нашего организма и здоровья. Но здесь мы видим практически все здоровые вещества. Не говоря о пользе меда, даже кунжут известен как поставщик магния и кальция.
Грильяж у меня обычно ассоциируется с мыслью "берегите зубы". Однако, здесь он мягкий, не липнет к зубам, нежный, вкусный, ароматный.
Хороши для перекуса, можно брать с собой на работу. Рекомендую попробовать, если увидите в продаже.