Конфеты Грильяжные  Мягкий грильяж

Конфеты Грильяжные Мягкий грильяж отзывы

02.09.2017

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Вкусные, мягкие, полезнее чем грильяж обычный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусненькие конфеты и не такие жёсткие как обычный грильяж. В начинке орехи, патока и мёд. Всё это очень легко кусается. Начинка покрыта шоколадом. Такие конфеты и менее колорийны, чем обычный грильяж, и точно более полезны. Стоимость около 550-600 руб. за кг. Рекомендую!

29.01.2013

Обожаю мягкий грильяж!

Достоинства: Много орешков, мягкая.

Отзыв: Отличные конфеты! мягкий грильяж мне нравится намного больше - особо зубы не страдают - начинка чем то напоминает отдаленно ирису с орешками дроблеными - очень очень вкусно! по цене они относительно недорогие в начинке орешков достаточно много - что нравится очень).

07.02.2024

Отзыв: Я просто обожаю конфеты Грильяжные Мягкий грильяж! Они такие нежные и воздушные, что кажется, что я пробую облачко сласти. Каждый зернышко грильяжа покрыто тонким слоем шоколада, который моментально тает во рту, раскрывая богатый ореховый вкус. Эти конфеты - идеальное сочетание качественных ингредиентов и превосходного вкуса. Радуют глаз своим аппетитным внешним видом и праздничной упаковкой. Каждый глоток мягкого грильяжа наполняет меня энергией и поднимает настроение. Вкус и качество этих конф… Читать далее

03.09.2019

Вкусные

Достоинства: Вкус, мягкость.

Отзыв: Мне нравятся грильяж, вкусняшка. Но часто грильяж бывает твердым, что зуб можно сломать. А вот мягкий грильяж сочетает в себя вкус грильяжа плюс конфеты мягкие, и нет риска повредить зубы. Рекомендую их в сочетании с кофе. Очень вкусно, и даже немного полезно.

24.08.2019

Вкусные мягкие конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Замечательные конфеты-вкусные, мягкие, сладкие с орешками, покрытые глазурью из шоколада. Податливая нежная сладость, щедрая порция дроблёных орехов, мягкая карамель, напоминающая по текстуре нугу.. С классическим вкусом хрустящих орехов, обжаренных в сахаре. За счёт большого количества фруктового повидла, добавленного в карамель, грильяж получается мягким.

10.12.2018

Невероятный вкус.

Достоинства: Вкусно мягкие не дорогие.

Отзыв: Очень люблю шоколадные конфеты. Всегда покупаю разные вкусы и виды. В основном беру на развес в магазинах Лента. В этот раз решила попробовать взять конфеты Грильяжные Мягкий грильяж. Очень понравились. Обычно грильяжные попадались твердые. Но это другой грильяж. Невероятно мягкие, насыщенные, много орешков, сладкой мягкой патоки. Объедение!

27.07.2018

Очень вкусные конфеты, семье нравятся.

Отзыв: Шёл как то с братом, а ему 6 лет. Ну он меня и попросил купить ему что нибудь сладкое. Зайдя в магазин, оглянул витрины и на глаза попались конфетки грильяж. Ну я решил чем ребенка травить всякими чупачупсами да чипсами, лучше конфет ему куплю, да и сам думаю, попробую. Обошлись не так дорого, почти как пара тех же чупачупсов. Брату Понравились, сам попробовал. Вкусные и таящие во рту конфетки, пришли домой, хотел дать маме попробовать, так братик давать не хочет. Вкусные сильно говорит. Мама с … Читать далее

07.06.2013

Мягкая, приятная на вкус.

Достоинства: Мягкая, незабываемая.

Отзыв: Недавно попробовал этот шедевр. Очень вкусные конфетки. Мягкая начинка конфеты облита нежным шоколадом. Чувствующем мягкую ореховую начинку во рту и сразу же представляешь хвойный лес. Блаженство! Конфетку хорошо пить с горячими напитками, а также употребить её в дороге.

Отзывы на Конфеты Грильяжные Мягкий грильяж в категории Продукты питания.