Скраб для лица Bielenda Fresh Juice, ананас

Отзыв о Скраб для лица Bielenda Fresh Juice, ананас:
Уход за лицом

04.01.2022

Достоинства

Хорошо отшелушивает и не портит кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Доброе утро, сегодня начинаем день с хороших отзывов. Сегодня я хочу рассказать еще об одном хорошем средстве для ухода за кожей лица. Это конечно же новый скраб, который отлично отшелушивает даже самую сухую кожу. Он прекрасно действительно работает и не так уж много стоит.
Так что я очень рада что её приобрела в магнит косметике и стоил он там всего рублей 200. Поэтому я очень рада что в принципе есть такие недорогие продукты потому что ухаживает тоже за собой надо.
Поэтому если вы его увидите обязательно попробуйте потому что он не так уж много стоит но хорошо работает даже лучше чем дорогие продукты.
Состав:
Aqua (Water), Glycerin, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Propanediol, Propylene Glycol, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Juice, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Bacillus Ferment, Panthenol, Lactobionic Acid, Carbomer, Maltodextrin, Polysorbate 20, Potassium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Potaasium Sorbate, Parfum (Fragrance), CI 42090.