Консилер Relouis Cover Expert Professional, тон 01

Отзыв о Консилер Relouis Cover Expert Professional, тон 01:
Скрыть всё

04.01.2022

Достоинства

Хорошо скрывает несовершенства и при этом не портит кожу.

Недостатки

Немного может окисляться.

Отзыв

Девчонки давно искала для себя хороший консилер для лица, потому что очень сложно скрыть различные несовершенства и не испортить кожу. Потому что многие консилеры которые скрывают несовершенства они сильно портят кожу лица, потому что сильно перекрывают кожу и тем самым не допускают то что в коже поступает кислород и поэтому кожа непременно портится. А я купила этот хороший консилер он мне очень понравился особенно своей ценой, а также его очень удобно брать с собой, потому что не занимает много места. Так что этот консилер мне понравился и я его использую каждый день в макияже. Есть одно но потому что в течение всего дня он может в конце немножко окислиться.
Состав:
Aqua, Cyclopentasiloxane, Talc, Disiloxane, Glycerin, Dimethicone, Glyceryl Tribehenate/Isostearate/Eicosandioate, Lauryl PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, VP/Hexadecene Copolymer, Cera Alba, Sodium Chloride, Mica, Silica, Diisostearyl Malate, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Hydrogen Dimethicone, Magnesium Aluminum Silicate, Aluminum Hydroxide, Benzoic Acid, Tocopheryl Acetate.