Игрушки "Лео и тиг" долой пернатых

Отзыв о Игрушки "Лео и тиг" долой пернатых:
Дорогие игрушки с небольшим подвохом!

04.01.2022

Достоинства

-прикольные игрушки
-милые.

Недостатки

-слишком легкие
-не похожи на героев
-дорого.

Отзыв

Хочу написать отзыв на игрушки "Лео и тиг" долой пернатых, это купили мое трехлетней сестренке, в местном магазине таком типа торгового небольшого центра, выглядит прикольно, надеюсь нормально будет выглядеть, она любит игрушки животных, особенно ей понравилось.

Упаковка выглядит красиво, там сразу видно игрушки так как прозрачная упаковочка внутри, которые внутри, там изображены сами герои мультика: гепард, тинг и вроде лисичка, также чудики маленькие милые животные, хороший и милый дизайн, указано, что набор для детей старше трёх лет, значит моей сестренке подходит по возрасту, деталей мелких нет, небольшие игрушки, ребенок их съесть не должен. Сзади изображены герои мультфильма на полянке, как они там стоят весёлые, красиво смотрится, прикольно, чтобы сравнить, похожи ли герои на картинку из мульфильма, на изображение всех героев..

Внутри находится целых пять игрушек, но не сильно больших, две по 12 примерно сантиметров, одна лисичка примерно десять сантиметров, и краб с черепашкой примерно пять сантиметров, то есть пять небольших игрушек, стоят почи пятьсот рублей.

Стоит набор четыреста семьдесят рублей, это по мне довольно дорого, за пять игрушек, две из них очень небольшие, по мне должно стоить рублей триста, но не почти пятьсот, дороговато, легкие игрушки конечно.

Рассмотрим все игрушки и каждую по отдельности.

Лео-леопард жёлтый, среднего размера, худенький,
легкий на ощупь, для меня это подозрительно, у него белое пузико и белые ножки, пятнышки, у него улыбка, где видны зубы, минус- он почти не похож на героя мультика, игрушечный леопард выглядит хуже, в мультике он был милее.

Тиг- тигр, герой из мультика, красного цвета, тоже лёгкий
, с полосочками, тоже улыбается с зубами, прорисован неплохо, лучше чем леопард, но он больше похож на героя, но все равно не точь в точь, видно, что-то не так тут, но впринципе милый тигр, неплохо.

Лисичка или как её там, очень похожа, она оранжевого цвета, милая, приятно улыбается.

Краб голубого цвета, тоже лёгкий, он не прорисованный, будто из дешевого материала как раньше делали.
Черепаха такая же, я думала, они на ощупь будут приятнее, но нет, эти две игрушке по мне стоят вообще рублей двадцать, они очень простые, у меня такие много лет назад были в садике, я уверенна, что они супер дешевые, на 100 процентов, они китайские и непонятного качества, это напрягает очень сильно.

Все игрушки из непонятного лёгкого материала, мне не понятно, почему они так дёшево стоят, честно говоря, задумка прикольная, но выполнено не так как надо, они из платика, но странно, что такие легкие, нужно было более объемными сделать чтоли, не знаю честно говоря, не понимаю, это будто игрушки по тридцать рублей.

Поставлю набору 6/10, это не то, что надо, не очень игрушки похожи, качество не идеально у игрушек, могло быть и лучше , они слишком легкие. Но прикольные, играть с ними можно, ребёнку нравится, набор нормальный, но надо задуматься, если ребёнок этот мультик любит, то ему не очень по нравятся игрушки, так как не сильно похожи они.