Зоошампунь "с хвостиком "

Отзыв о Зоошампунь "с хвостиком ":
Хороший шампунь, кот потом красавчик!

04.01.2022

Достоинства

-очищает
-отпугивает блох
-приятно пахнет
-шерсть потом мягкая.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на зоошумпунь "с хвостиком" купила я его своему коту, я его взяла с улицы, пожалела и полюбила, потом он еще неделю прожил в деревне у моих родителей, мне нужно было забрать его в квартиру в другой город, и надо было как-то избавиться от блох, если они есть у него, спросили у консультанта в вет магазине, она сказала, что если мы капали ему от блох на шею лекарство, а мы это делали, то нужен шампунь, который не убьёт блох, а именно распугивает, чтоб дальше не подхватил, вот и приобрели.

Стоит шампунь 180 рублей, нормально, но для меня за такую бутылочку -дороговато, хотя для моего питомца, мне ничего не жалко.

Шампунь зелёного цвета, небольшая упаковочка, там розовая наклейка с изображением маленьких животных, хороший милый дизайн, указано, что он обладает репеллентным эффектом, что он спугивает блох и клещей, препятствует повторному заражению, разглаживает волос, придаёт блеск, безопасен для питомца и хозяина.

Шампунь приятно пахнет, растениями вкусненькими, хороший аромат, мне зашёл.

Заставить кота помыться -было самым сложным в этой жизни, я думала, он меня раскорябает полностью, но кое как поместила его в ванную и намочила все кроме головы и начала намыливать в руках шампунь и хорошо распределять по шерсти, немного воды добавила, пенится хорошо, я содержала минуту шампунь и потом смыла, вытерла, он высох .

Кот потом такой чистый стал, шерстка стала мягкая, шелковистая, приятно пахнет, реально круто, кот прям чистейший, стал еще милее.

Шампунь очень даже хороший, свою функцию выполняет, красота да и только, советую.