Анти-стресс гель-пена для душа Cafemimi Lime and Pineapple

Отзыв о Анти-стресс гель-пена для душа Cafemimi Lime and Pineapple:
Освежающий гель

05.01.2022

Достоинства

Хорошо расслабляет и смягчает кожу тела.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Всем доброе утро Я опять вам спешу рассказывать о хороших косметических продуктах. И на очереди один из моих подарков который мне подарили на новый год, а именно большой пакет с продукцией от компании Cafemimi. Мне очень нравится эта продукция потому что она не тестируется на животных и вообще очень всегда приятно пахнет и ей очень удобно пользоваться. Так что этот прекрасный гель для душа Я приняла очень хорошо. И действительно после того как ты принимаешь ванну с этим гелем для душа ты очень сильно расслабляешься и тебе хочется спать, Так что если вы хотите расслабиться после напряжённого дня обязательно его купить и попробуйте.
Состав:
Aqua, Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass) Extract (экстракт Лемонграсса), Citrus Aurantifolia (Lime) Flower Extract (экстракт Лайма), Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract (экстракт Ананаса), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Coco-Sulfate, Sweet Almond Oil Polyglyceryl-4 Esters (масло Миндаля), Citrus Aurantifolia (Lime) essential Oil (эфирное масло Лайма), Citrus Aurantium Bergamia.