Шоко-маска для лица, шеи и зоны декольте EVSI Chocolate Youth

Отзыв о Шоко-маска для лица, шеи и зоны декольте EVSI Chocolate Youth:
Шоколадная фабрика

05.01.2022

Достоинства

Хорошо питает и омолаживает кожу и запах просто невероятный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если вы любите шоколад так как и я, то вы непременно знаете что он для вас значит. Поэтому моя лучшая подружка купила мне эту прекрасную маску, если кто-то хочет узнать там действительно содержится натуральное какао из которого как раз таки и делается шоколад. Также хочу сказать что когда я первый раз открыла эту баночку то запах стоял просто невероятный. Действительно запах просто невероятный эта маска омолаживает кожу лица и зону декольте, её нужно нанести на эти зоны и потом просто смыть и потом вы просто не узнаете свою кожу. Поэтому девчонки можно устраивать себе такой день спа.
Состав:
Aqua, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Urea, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Bentonite, Kaolin, Aloe Barbadensis Extract, Hydrolyzed Collagen, Nicotinamide, Laminaria Digitata Powder, Tocopheryl Acetate, Theobromo Cacao Powder, Rubus Chamaemorus Fruit Extract, Butyrospermum Parkii Oil, Peg-75 Lanolin, PEG-100 Stearate, Isopropyl Myristate, Flyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Lavanda Angustifolia Flower Extract, Corylus Avellana Seed Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Origanum.