Набор для макияжа губ Eveline №8

Отзыв о Набор для макияжа губ Eveline №8:
Для начинающих

05.01.2022

Достоинства

Прекрасно сочетаются между собой, потходит для начинающих визажистов.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девочки если вы являетесь начинающим пользователем косметики, то вам непременно нужно приобрести от компании Эвелин этот набор, который включает в себя жидкую матовую помаду и контурный карандаш для губ под эту помаду. С помощью этого набора мне кажется вы научитесь рисовать контур губ, потому что цвета подобраны именно так чтобы контур отлично потходил под эту хорошую помадку. Я ещё знаю, что этот набор можно найти ещё в двух цветах. Один более розовый, а другой скорее более бордовый. Поэтому если увидите купите обязательно своей дочке или крестнице. Так что желаю хороших покупок.
Состав:
Isododecane, Polybutene, Silica Dimethyl Silylate, Trimethylsiloxysilicate, Kaolin, Beeswax, Dimethicone, Petrolatum, Vegetable Oil, Glyceryl Behenate, Disteardimonium Hectorite, Ethylparaben, Parfum, Isohexadecene, Propylene Carbonate, Benzyl Salicylate, Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Benzyl Alcohol, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene.