Тканевая маска Vilenta 7days Романтичная суббота

Отзыв о Тканевая маска Vilenta 7days Романтичная суббота:
Собственно, а чего ждать за такую цену...

05.01.2022

Достоинства

Упаковка, прочная маска с правильными разрезами.

Недостатки

Результат.

Отзыв

Я всегда от тканевой маски жду если не мгновенного эффекта, то точно хорошего увлажнения. Ведь время воздействия длительное.... Хочется результат салонной процедуры, только дома.
Такие маски сейчас продаются в сетевых маркетах. Цена доступная, от чего же не попробовать!
Мне понравилась идея с упаковкой. Производитель предполагает, что маски надо наносить каждый день. У меня суббота! Не знаю, есть ли отличия в действиях масок разных дней недели, но позитивная упаковка радует точно!
Сама маска мне понравилась. Такая плотная тканевая основа, которая не порвёт я точно. Отверстия для глаз, губ и носа хорошо подходят для девушек славянского типа внешности.
Теперь о действии. Что мы имеем после маски? А собственно ничего нового, интересного и заслуживающего уважения.
Я прежде чем нанести маску умылась. Маска не сползает, поэтому можно не отвлекаться от домашних дел. Запах нейтральный, лёгкий. Само действие, а вернее его отсутствие меня огорчило. Ощущение глицерин или вазелин на коже. Нет ничего общего с салонными процедурами. Наоборот желание очистить кожу от этой маски. Ну и естественно никакого ровного тона и прочих обещаний.
Сплошное разочарование!

Тканевая маска Vilenta 7days Романтичная суббота фото 1