Шампунь PANTENE PRO-V

Отзыв о Шампунь PANTENE PRO-V :
Промывает даже жирные волосы с первого раза.

06.01.2022

Достоинства

Хорошо промывает волосы. Волосы упругие и сильные.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Здравствуйте! Каждая из нас мечтает о красивых и здоровых волосах, чистота которых должна сохраняться как можно дольше. А еще чтобы они легко укладывались в прическу, не электризовались, не секлись и еще много много много у каждой из нас своих "еще", которые мы предъявляем к качеству и виду наших волос. И каждая из нас мечтает найти такое средство (в частности шампунь), одним которым можно помыть голову и все проблемы решаться. Надо быть реалистами по жизни и каких-то больших надежд на один только шампунь как чудо-средство возлагать не стоит ( ((Ох, а как бы хотелось, чтобы реальность стала такой же как нам обещает реклама. Но все гораздо прозаичней. Вот поэтому я ни на минуту, ни на день не прекращаю поиски того самого, единственного и спасающего от всего. Но может наконец-то эти поиски закончились для меня? и все благодаря такому разрекламированному шампуню как Pantene Pro-V. Ох, столько про него написано, сказано, обсуждено. Реклама на шампуни данной марки то и дело мелькает по телевизору, где красивая девушка с идеальными волосами убеждает нас, что после Шампунь Pantene Pro-V волосы будут идеальны. Вот и я повелась ( (( Хотя ни в 90-е (когда Шампунь Pantene Pro-V считался идеальным для наших головушек), ни в настоящее время к марке я благоволила. Решила взять так сказать попробовать (все-таки так устала от этих покупок в нескончаемом количестве этих шампуней) А оказалось, что не на пробу!!! Оказалось, что он теперь мой ежедневный помощник в уходе за волосами. Пользуюсь уже третью неделю, и с каждым днем волосы реально становятся более густыми на вид, волос остается на расческе все меньше, а выглядят волосы крепкими. Легко укладываются))) Шампунь имеет белую густую перламутровую текстуру, наносится легко, быстро пенится (расход кстати экономичный, маленькой капелюшечки достаточно чтоб промыть волосы до плеч как у меня), смывается на 5++++, при этом нет на волосах ощущения этой пресловутой пленки, которая очень часто ощущается после помывки шампунем с силиконами. Остается ощущение чистоты, свежести (благодаря легкому и приятному аромату шампуня). По поводу скорости загрязнения могу сказать, что к вечеру нет состояния неопрятных и грязных волос. Я мою голову каждый день утром, поэтому на сколько хватит ощущения чистоты от помывки эти шампунем точно сказать не могу. Меня радует, что к вечеру волосы выглядят хорошо и мне этого хватает. Вообщем ощущения от использования пока только самые наиприятнейшие))) Очень мягкий и нежный шампунька по отношению к волосам, коже головы и кончикам волос!!! Кончики с ним не выглядят сухими и безжизненными. Надеюсь и дальше шампунь будет радовать меня своим качеством и не вызовет привыкания!!! Если расстроит, обязательно обновлю отзыв!!! Однозначно шампунь рекомендую. А если вы являетесь фанатом данной марки, то он вас 100% понравится.